В повестку не внесли вопрос О сдаче на 1 этаже помещения

Дом по реновации. УК взялась организовать ОСС. Повестка уже вывешена на доске.

В повестку не внесли вопрос

О сдаче на 1 этаже помещения. Ремонтируют для кого не знаем.

Оплату коммунальных услуг лично.

Как добиться.

, Антонина, г. Москва
Анастасия Тарновская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

вы можете внести данный вопрос самостоятельно, инициировав внеочередное собрание собственников.

ч. 2 ст 45 ЖК РФ: Внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме может быть созвано по инициативе любого из данных собственников.