Здравствуйте, такой вопрос у нас муниципальная квартира, 5 человек прописано, мать и мы 4 детей, я хочу

Здравствуйте, такой вопрос у нас муниципальная квартира,5 человек прописано, мать и мы 4 детей,я хочу выписаться а брат тогда мне отпишет свои доли в доме и зем участке,можно ли мне отказаться от приватизации в его пользу, чтобы у него было 2/5?

, анна Юдова, г. Домодедово
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет так нельзя. От приватизации можно просто отказаться. Или приватизируйте том числе на себя ему потом подарите свою 1/5 долю..