Позвонили с энергосталь, сказали кредит одобрен, но надо перевести 2350 за курьера

Здравствуйте!!

Позвонили с энергосталь, сказали кредит одобрен, но надо перевести 2350 за курьера... Перевела. Потом сказали что нужно ещё 26000р.Сказала что нет таких денег. Начали угрожать, что этот кредит который якобы уже у меня на счёте, я в любом случае буду оплачивать.

Как мне быть??

, Екатерина, г. Москва
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Вам необходимо позвонить в Банк и уточнить условия кредитования. Пусть вышлют кредитный договор и уточните, они ли это звонят Вам. Если они, то уточните за что они требуют данную сумму.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Спасибо!