Моя свекровь должна всем и не отдает долги

Моя свекровь набрала кредитов во множестве банков и теперь их не выплачивает, банки атакуют нас с мужем, а у нас трое детей и мы про ее долги до недавнего времени не знали. Мы очень переживаем не отберут ли у нас квартиру, она находится в собственности в равных долях у моего мужа и свекрови. Еще стала замечать странности за свекровью, она постоянно прячет городской телефон и хлеб под подушку... Что нам делать? У нас дочь инвалид, мы не можем платить долги свекрови, тем более мы даже не знаем на что она потратила деньги...

, Кристина, г. Волгоград
Артур Князев
Юридическая компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

Квартиру у вас никто не отберет, и оплачивать долги за свекровь по закону вы не обязаны, про странности свекрови ничего не могу сказать это к психиатрам))