Переделать собственность жилплощади

здравствуйте я хотел бы спросить...такая ситуация....у нас в семье 4 человека....дед приватизировал квартиру на себя....то есть он является единственным собственником квартиры.....как можно исправить это и сделать собственниками 4 человека?

, Руслан, г. Воронеж
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Руслан. Это не сложно. Дед должен подарить доли в праве остальным. Точнее, не должен. Может.