Что мол банки ничего не проверяют, ничего страшного, ввели в заблуждение и я повелся

Добрый день ! При устройстве в компанию , предложили необходимый для работы товар , товар электронный , как подписка.

Когда мне все объясняли , говорили что я могу отказаться от услуги если не заработал с помощью нее.Но в договоре было прописано , что за этот "пакет" средства не возвращаются.Я еще даже не приступил к работе , почитав отзывы об этом продукте вижу один негатив . С помощью него я не заработал ни рубля . В поддержке указали на то , что было указано в договоре. После того , как я написал в поддержку , что товар не оправдал ожиданий , и был навязан обманным путем , у меня спросили , читал ли я договор. Подскажите пожалуйста что делать. Услуга была оформлена через кредит на мое лицо , меня заверяли что я смогу за 3 месяца , по мимо заработанных денег , погасить еще и кредит. При взятии кредита в банках , были указаны неверные данные , навязанные опять компанией .

Что мол банки ничего не проверяют ,ничего страшного , ввели в заблуждение и я повелся . А банки с легкостью все одобрили. Помогите пожалуйста !!!

, Станислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут