Здравствуйте, столкнулась в мошенничеством, перевела деньги товар не получила сецчас человек поменяла карту

здравствуйте,столкнулась в мошенничеством,перевела деньги товар не получила сецчас человек поменяла карту

  • B268C129-3B45-462D-B995-255E383299FD
    .png
  • A70B68D4-DCE8-4482-AED9-A5D1A56F44AF
    .png
, полина, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Полина!

Рекомендую Вам обратиться в полицию с письменным заявлением о совершении в отношении Вас преступления — мошенничества (ст. 159 УК РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».