И нужно оплатить 11 тыс и жто не мой номер счета Номер счета получателя платежа

здравствуйте!мне на гоу услуги пришло вот это, но мне 26 лет и какая может быть пенсия

Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в фиксированном размере, зачисляемые в бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации на выплату страховой пенсии (пени по соответствующему платежу за р...

и нужно оплатить 11 тыс

и жто не мой номер счета

Номер счета получателя платежа

БИК

КБК

ОКАТО/ОКТМО

ИНН/КПП получателя платежа

, Светлана, г. Москва
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день, может быть вы зарегистрированы в качестве индивидуального предпринимателя?

КБК 18210202140062110160  означает взносы предпринимателей на пенсионное страхование