Я хочу оформить земельный участок в собственность, находящийся в пользовании, нужно ли мне платить госпошлину, если я инвалид 3 группы?

Я хочу оформить земельный участок в собственность,находящийся в пользовании,нужно ли мне платить госпошлину,если я инвалид 3 группы?

, Елена, г. Москва
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

В каком порядке вы собираетесь оформить земельный участок? Через администрацию вашего района или через суд?