824608737/3802 от13.08.2021г где узнать информацию, подскажите пожалуйста

824608737/3802 от13.08.2021г где узнать информацию ,подскажите пожалуйста

, Павел, г. Иркутск
Павел
Клиент, г. Иркутск
Там ни чего нету по этому номеру

Павел, возможно номер неправильный, возможно это номер ИД. Сложно предположить. Если Вы все перепробовали, нужно смотреть все, что у Вас есть из документов, сведений, что есть в наличии вплоть до СМС из банка о списании и заниматься поисками.

Если Вам нужна подробная консультация, изучение документов, сведений, подготовка документов, Вы можете обратиться к любому юристу в чат, или ко мне, о стоимости договоримся.

Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Поскольку являетесь стороной в исполнительном производстве в силу ст.50 Федерального Закона №229 «Об исполнительном производстве» вправе запросить любую интересующую вас информацию у судебного пристава. Заявление возможно направить через официальный сайт ФССП, через портал Гос услуг.

Узнать предварительную информацию об исполнительном производстве вы можете на официальном сайте ФССП заполнив карточку поиска исполнительных производств, нужны ваши ФИО и дата рождения.

Павел
Клиент, г. Иркутск
Это постановление не на моё имя

поскольку вы не сторона в исполнительном производстве, то направить заявления вы не вправе.

Но узнать общую информацию об и.п. можете на сайте ФССП по ФИО должника, дате его рождения. Либо по номеру исполнительного производства.