Как и в какой период можно отказаться от неё и вернуть деньги?

Здравствуйте. 9 октября брали телефон, в кредит. Навязали дополнительную гарантию на телефон. Как и в какой период можно отказаться от неё и вернуть деньги?

, Татьяна, г. Москва
Дина Камалова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, в вашем случае нужно читать условия самой гарантии (или вам их выдали или на сайте магазина могут размещаться).