У старого хозяина земля в собственности и там установлен ЖБ столб, если я приобрету земельный участок есть у меня шанс заставить Электросеть перенести ЖБ стол с моего будущего участка

Доброго дня. У старого хозяина земля в собственности и там установлен ЖБ столб, если я приобрету земельный участок есть у меня шанс заставить Электросеть перенести ЖБ стол с моего будущего участка.

, Юрий, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут