Могу ли я больше к ним не приходить?

Здравствуйте, мне позвонили из военкомата , сказали прийти за ней. Я пришел в военкомат, дал справки из частной клиники что я больной они меня направили в Гос учереждения проходить. Но я повестки не видел, и ни где не расписывался. Могу ли я больше к ним не приходить ? и ничего мне не будет за это ?

, Роман, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Если повестки не было могли вообще не ходить.

Роман
Клиент, г. Москва
Это понятно, но вот теперь если не приду к ним, ничего не будет? Повестки не видел и ни где не расписывался

Вас направили на медицинское обследование, а соответственно дали соответствующий документ который Вы и получили, данный факт подтверждает, что Вы были уведомлены о необходимости совершения каких то действий по воинскому учету, так что если Вы действительно больны, а не покупали справки пройдите мед комиссию и будете свободны.