Здравствуйте меня решили на 5 месацов и сказали экзамен надо сдавать я этогова ге хочу делать можно както без экзамена получить права

здравствуйте меня решили на 5 месацов и сказали экзамен надо сдавать я этогова ге хочу делать можно както без экзамена получить права

, Миша, г. Москва
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Здравствуйте! Нет, иным образом кроме как сдача экзамена получить водительское удостоверение невозможно.