Как грамотно поступить с военной регистрацией?

Добрый день. Предстоит длительная командировка,по России, более трех месяцев . Как грамотно поступить с военной регистрацией?

, Алексей, г. Москва
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день! Военной регистрации в РФ не существует, а существует воинский учет. В любом случае Вы обязаны состоять на воинском учете по месту жительства. Убытие в длительные командировки не предусматривает снятие с воиского уучета на период нахождения в них.