За просмотр порнографии и если не заплачу то всем контактам моего телефона напишется о том что произошло

Мне написал фсб рф о том что на меня наложен штраф 15.000руб. за просмотр порнографии и если не заплачу то всем контактам моего телефона напишется о том что произошло. И лишение своды от 2 до 8 лет!!! Помогите мне очень страшно мне нет 18 мне меньше 13!!!!!(это произошло на сайте) И написал что осталось 6 часов!!!!! Help me!

, Максим, г. Ижевск
Сергей Курьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Не переживайте, за просмотр порнографии законом не предусмотрена ответственность. Бояться Вам нечего. С требованиями выплаты денежных средств к Вам обратились мошенники.