Я прожила с человеком 15 лет.Не расписаны.Последний 16 год, расстались из-за его пьянки

Я прожила с человеком 15 лет.Не расписаны.Последний 16 год, расстались из-за его пьянки. В сентябре этого года он покончил жизнь самоубийством. Остался грузовичок и гараж, которые приобретались совместно. Имею ли я право на имущество? У него 2 дочери, с которыми он практически не общался.

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только если сможете документально доказать что машина и гараж приобретались на ваши личные деньги. Т.к. без официального брака вы наследником не являетесь.