Сдача прав после лишение попали в не рабочие дни

, Эхром, г. Якутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Эхром!

Не будет проблемой, если права сдадите в первый рабочий день Надо только помнить, что по правилам Кодекса РФ об административных правонарушениях срок лишения прав в таком случае считается с момента фактической сдачи прав в ГИБДД.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!