Отказали пояснив что мои водительские удостоверение не соответствует международной Венской конвенции.Почитал в интернете в Википедии Туркменистан является участником Венской конвенции

Здравствуйте. Приехал с Турменистана в Российскую федерацию в июле месяце. Имею два гражданства Туркменистан-Россия. В августе этого года получил внутренний паспорт хотел обменять водительское удостоверение Туркменистана на Российское. Посетил МРЭО по месту регистрации. Отказали пояснив что мои водительские удостоверение не соответствует международной Венской конвенции.Почитал в интернете в Википедии Туркменистан является участником Венской конвенции. Подскажите пожалуйста что можно сделать

, Айли, г. Гатчина
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день! В данной ситуации действия работников МРЭО ГАИ Вы вправе обжаловать вышестоящему руководству.

Айли
Клиент, г. Гатчина
В прокуратуру обратиться. Или же в МВД ????

В МВД, но одновременно можете написать жалобу прокурору.