Добрый день скажите пожалуйста нам дали государственного адвоката он не помогает даже не разу не позвонил и следствие не продвинулась можно ли поменять на другова адвоката

, Анастасия, г. Иркутск
Сергей Курьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Конечно можно. Напишите ходатайство следователю о замене адвоката и заключайте соглашение с тем представителем, который Вам подойдёт.

С другим адвокатом можно конечно договориться, но только уже за оплату с вашей стороны.