Я получил ранение взрывное проктически обо уха не слышат сейчас в госпитале, я мобелизован, вернут ли меня домой или отправят дальше служить

, Егор, г. Москва
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день! По оклнчании лечения Вам будет проведена военно-врачебная комиссия на предмет годности к военной службе. Если по результатам ВВК Вы будете признаны не годным к военной службе, Вы будете уволены.