Здал стиральную машину в ремонт и третий месяц кормят обещаниями была сделана предоплата 2, тысячи

Здал стиральную машину в ремонт и третий месяц кормят обещаниями была сделана предоплата 2, тысячи . Что могу у них отсудить

, Валерий, г. Саранск
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Написать претензию о расторжении договора бытового подряда и возврате денег. Не вернут — в суд.