Работала в больнице 17 лет, двое детей, вот буквально уволилась в августе 14 где то, в связи с переездом в другое

работала в больнице 17 лет ,двое детей ,вот буквально уволилась в августе 14 где то,в связи с переездом в другое село ,и сразу в этом месяце 29 августа устроилась в другую больницу в селе то есть ,вот буквально на днях в октябре узнала что беременна,как и кто и за сколько месяцев там годы ,будут мне выплаты декретные ,кто платит и как это все происходит..если я щас в другой организации ну в больнице..спасибо буду ждать

13:32

, Айгуль, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут