Здравствуйте, позвонил индивидуалке, и сразу сказал что делаю отказ, мне позвонил ее хозяин и сказал что я

Здравствуйте, позвонил индивидуалке,и сразу сказал что делаю отказ,мне позвонил ее хозяин и сказал что я заблокировал их кассу и что если не переведу ему деньги,то он порежет меня и мою семью,что мне делать?

, Богдан, г. Москва
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества. Это мошенники.