Здравствуйте я купила обманет карту на фитнес клубе ходила только два месяца и это клуб закрыли (кинули

Здравствуйте я купила обманет карту на фитнес клубе ходила только два месяца и это клуб закрыли (кинули клиентов) теперь новые собственники требует переоформить карту заново на деньги 3000 т что делайт скажете пожалуйста

, Муна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут