Деятельность организации не велась, отчеты не сдавались, какие санкции?

Добрый день! Скажите пожалуйста, какие предусмотрены штрафы, если организация зарегистрирована в 2011 г. и не вела никакой хозяйственной деятельности, расчетный счет не открывали и не сдавали отчетность ни в налоговую, ни в фонды?

, Сергей, г. Москва
Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Нулевые декларации все же надо было подавать. Штраф за несвоевременную подачу декларации 1000 рублей. Вы на какой системе налогообложения?

Сергей
Клиент, г. Москва

Мы на обычной системе налогообложения, без упрощенной. Штраф за каждую не сданную декларацию?

Да, именно. В  год НДС — каждый квартал, налог на прибыль, налог на имущество и т.д… Довольно много получается.

Полный перечень направляю в чат.