Скажите, если был отчислен по специалитету со 2 курса в 2007, служил, сейчас шанс на отсрочку есть при поступлении на бакалавриат или СПО частного гос аккредитованного вуза?

Скажите, если был отчислен по специалитету со 2 курса в 2007, служил, сейчас шанс на отсрочку есть при поступлении на бакалавриат или СПО частного гос аккредитованного вуза? На очно-заочную форму? 34 года.

, евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут