Здравствуйте, к нам во двор ломились пьяные мы вышли поговорить, муж с пьяным парнем нсчали словестно

Здравствуйте, к нам во двор ломились пьяные мы вышли поговорить, муж с пьяным парнем нсчали словестно ругаться, тот парень начал распылять перцовым баллончиком, попал ребенку в глаза и соответсвенно нам, у ребенка сильно воспалились гдаза, полицию вызвали, что им будет?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут