К среднему специальному или к среднему профессиональному?

Здравствуйте! у меня вопрос по поводу выдачи дипломов ДПО ученикам. Как определить диплом о среднем профессиональном образовании или о среднем специальном? может есть какой то список? И подходит ли образование начальное профессиональное для выдачи диплома о ДПО?

И подскажите, отправленные документы это к какому образованию относится? к среднему специальному или к среднему профессиональному?

  • MtkowWODXo (2)
    .jpg
  • Отсканированный документ 7
    .pdf
, Ольга Ольга, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут