Здравствуйте, что необходимо сделать для того чтобы организация могла обучать людей фитнесу и выдавать сертификат о прохождении курсов?

, Евгений, г. Москва
Наталия Мустафина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Прежде всего вам необходимо оформить образовательную лицензию. С видом образовательной лицензии и ее возможностями, а также процедурой и итоговыми документами по факту прохождения обучения могу проконсультировать в личных сообщениях пишите)