Как потом оказалось обязателтным условием банка было только каско

Взял автокредит в Совкомбанке при оформлении договора девушка на стаивала на двух продуктах от банка с сылаясь на то что это обязательное условие банка без него кредит не дадут и ставка будет больше. Как потом оказалось обязателтным условием банка было только каско. Девушка в вела в заблуждение аж по четырем платным програмам на сумму 200000 тысяч рублей как оказалось это условия автосалона про которые сотрудница банка умолчала сказав что это программа от банка что делать

, Алексей, г. Якутск
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, а как давно вы взяли данный автокредит?