Нарушение ТК РФ

Добрый день, ситуация такая. Обучаясь в Вузе мне предстоит выпускная работа и по ТК РФ мне должен предоставляться отпуск 4 месяца с сохранением среднего заработка,Генеральный директор отказывается отпускать меня.Заявление написано,справка-вызов прикреплена,а он нивкакую.Что мне делать,и какая ответственность грозит Ген.директору за нарушение ст.173 ТК РФ...

, Евгений, г. Щекино
Елена Карпова
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Евгений!

Обратитесь за защитой своих трудовых прав в Государственную инспекцию труда в Тульской области.

Их сайт http://git71.rostrud.ru/

Контакты

300012, г. Тула,
ул.Ф.Энгельса, д.62

Контактный телефон:
(4872) 35-99-85

insp@tula.net

С уважением.