Сын служит в полиции в звании майора, сегодня ему вручили повестку, так как у них нет данных об окончании университета МВД и отсутствует военный билет, могут ли его забрать?

Сын служит в полиции в звании майора,сегодня ему вручили повестку,так как у них нет данных об окончании университета МВД и отсутствует военный билет,могут ли его забрать?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут