После этого видео связь с демонстрацией экрана и разбором договора

Требуется вычитать договор поставки клиента и дать обратную связь, что можно оставить, а что лучше убрать. При правках (вычитке) учитывать деятельность нашей компании и свойства продукта. После этого видео связь с демонстрацией экрана и разбором договора.

  • Смешанный_изготовление_поставка_усл~
    .docx
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут