Купила квартиру 6 этаж над нами ещё есть чердак, но налоговая передралась к слову мансарда номер 6 помещение 160, помещение жилое в выписке, и отказываются выплачивать вычет, как быть?

Купила квартиру 6 этаж над нами ещё есть чердак , но налоговая передралась к слову мансарда номер 6 помещение 160, помещение жилое в выписке , и отказываются выплачивать вычет , как быть ?

, оксана, г. Анапа
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Оксана, здравствуйте!

Отказ в предоставлении имущественного налогового вычета может быть оспорен в судебном порядке, путем подачи административного искового заявления.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев