Следователь забрал телефон в своём кабинете, без понятных, а через 2 часа, при обыске моего помещения, достал его из своей папки и предъявил понятным, как изымаемый в этом помещении

Следователь забрал телефон в своём кабинете, без понятных, а через 2 часа, при обыске моего помещения, достал его из своей папки и предъявил понятным, как изымаемый в этом помещении. Это правомерно?

, Елена, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут