Если оформлю уход, как это скажется на мобилизации?

Доброго вечера.Подскажите,живу с Бабушкой (прописка разная) ей 87,инвалидности не имеет.Если оформлю уход,как это скажется на мобилизации?

Спасибо.

, Алексей, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей!

Необходимо оформить для бабушки инвалидность 1-й группы, если к тому есть показания. Тогда будет шанс на отсрочку от мобилизации.

За подробной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения либо непосредственно в офис (предварительно звонить). Если Путин сегодня вечером объявит всеобщую мобилизацию, то в связи с тем, что у меня очень высокие шансы на 6-месячную отсрочку от мобилизации, полагаю, смогу оказать Вам необходимую правовую помощь.