Нужен юрист который сталкивался ранее с запросами когда арбитражный управляющий по делу о банкротстве хочет отобрать недвижимость у физического лица

Нужен юрист который сталкивался ранее с запросами когда арбитражный управляющий по делу о банкротстве хочет отобрать недвижимость у физического лица. Застройщика у которого покупалась недвижимость - банкротят

, Виталий, Алматы
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Расскажите, что значит «хочет отобрать недвижимость?»