Есть только про список должностей, в которую я попадаю, но предприятие мне отказывает на основани что мне 29 лет

Работаю на предприятии производящее вооружение. Заходил в отдел кадров, спрашивал про бронь. Мне сказали что с категорией годности А бронь от предприятия выдаётся только от 35 лет, мне 29. Как так? В интернете ничего не могу найти по этому поводу. Есть только про список должностей, в которую я попадаю, но предприятие мне отказывает на основани что мне 29 лет!

, Дмитрий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут