У мужа прожила, мать одна

Мужу 46 лет. Пришла повестка по мобилизации. У нас ребёнок 4 года. У мужа прожила, мать одна.

, Ирина, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Важно понимать — неявка по повестке влечёт за собой административный штраф до 3 000 рублей, а отсрочка предоставляется при наличии 4-х и более детей до 16 лет либо при подтверждённой заключением МСЭ необходимости ухода за родителями, родными бабушками/дедушками, у которых больше нет трудоспособных детей, и в ряде других случаев.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!