1) прошедшая операция на щитовидную железу(удаление доли сейчас пью гармоны, жду следущего приёма эндокринолога по коррекции их приёма

В данном положении в стране, если возможность что призовут на службу с рядом проблем:

1) прошедшая операция на щитовидную железу(удаление доли) сейчас пью гармоны, жду следущего приёма эндокринолога по коррекции их приёма

2) уже назначенная в скором времени операция на паховую грыжу, всё обследования и анализы, заключения имеются

Больше волнует второй пункт, я готов к службе, но не готов идти с грыжей, мне пришлось уволиться с работы и забыть про спорт что бы во время обследований чувствовать себя максимально комфортно, и то даже в этом случае грыжа даёт дискомфорт и иногда побаливает при ходьбе. Очень надеюсь на прояснение ситуации, заранее огромное спасибо!

, Юрий, г. Москва
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, ознакомьтесь с расписанием болезней здесь  www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/7cd8dde08fc9aff1bf6d22025061d18f55e576e5/