У моего мужа Вид на жительство России.сам он гражданин киргизии пока.Сдал на паспорт Рф получить должен тоько в конце октября.Его призовут нет?

У моего мужа Вид на жительство России...сам он гражданин киргизии пока.Сдал на паспорт Рф получить должен тоько в конце октября.Его призовут нет?Он не служил у него военый билет Киргизии."В" категория.

, Элвира, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе