Возврат водительского удостоверения

Меня лишили прав 26.06.2012г на 1г 6м права сдал 17.07.012 с какого дня исчисляется срок? И еще у меня не осталась копия постановления что мне делать? Отдадут ли права без него? С уважением Алексей.

, Алексей, г. Калуга
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Срок исчисляется с момента сдачи удостоверения, т.е. с 17.07.12, это в том случае, если Вы получали копию постановления в суде. Если по почте получали копию постановления, то через 10 дней после получения.

 Для получения ещё одной копии постановления обратитесь в суд, вынесший данное постановление.