Здравствуйте, вопрос такой, я контрактник, пришёл после ранения, после этого ранения я временно не

Здравствуйте, вопрос такой, я контрактник, пришёл после ранения, после этого ранения я временно не дееспособен т.к рука не работает в полном объёме, сейчас т.к началась мобилизация, вызвали на отправку 27-го числа, в госпитале сказали приходи во вторник, как быть не знаю

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут