Продали не тот товар

Мой муж купил мне айфон 4 S в кредит, но оказалось, что это не 4s, а просто 4. дело в том, что они на внешний вид одинаковы, но после того, как я подключила USB кабель, компьютер нашел его как айфон 4. затем я посмотрела в интернете различия, оказалось, что они все таки есть, на боковой поверхности 4s-2 полоски, а на 4 всего одна, то есть я могла спокойно это не заметить, так как это не существенное различие. как теперь быть, учитывая, что телефон взят в кредит? Спасибо!

, Аида Альбертовна Шамсутдинова, г. Казань
Николай Соколов
Юрист, г. Казань

А в документах какое название? Чек, паспорт или еще что. Если будет пару свидетелей которые подтвердят что спрашивали у продавца именно  4s (а он дал просто 4), то можно  расценить это как предоставление потребителю недостоверной информации. В такой ситуации телефон  можно будет вернуть.

С уважением Николай Соколов