Заказ в интернет магазине

заказали в московском интернет магазине диски для автомобиля по предоплате, но диски в течении 4 месяцов (с конца августа) не отправляют,и деньги возвращать не хотят, но от заказа не отказываются...говорят еще подождите,как вернуть деньги или получить диски?

, Владимир, г. Мурманск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

В данном случае Вам нужно написать уведомление о расторжении договора и требование о возврате денежных средств (указать реквизиты для возврата).  Отправить данное требование по эл.почте, и по юр.адресу данной организации (ип). Если в течение 10 дней с момента получения ими письма деньги вам не вернут, то вы можете обратиться в суд с иском (по месту вашего жительства). Так же напишите сейчас заявление в полицию по факту мошенничества, возможно это поможет.