Вот вопрос, если они так и не найдут, что мы можем сделать?

Здравствуйте! мы прилетели из Турции авиакоманией turkish airlines в понедельник в 14 часов в Москву, аэропорт Внуково, при получении багажа оказалось, что чемоданы на наш рейс не загрузили вообще, как и на еще 4 самолета

до 22 часов мы заполняли в больших очередях нужные документы, в первую очередь написали и отдали доверенность и бланк с указанием данных о нашем багаже, не помню, как называется, отдали это в комнату "розыск багажа", как и все. Далее заполняли таможенную декларацию, заполнила я ее вместе с сотрудником таможни, она занесла данные в компьютер, поставила печати на декларациях и сказала отнести в ту же комнату "розыск багажа", что мы и сделали, вручили девушке в руки, она забрала, как и у других людей, сказала все, ждите, когда с вами свяжутся после получения багажа . Сегодня позвонили, сказали, что багаж приехал, но так как у нас не заполнена таможенна декларация, то мы должны сами приехать за багажом, они выслать его в наш город не могут (мы живем в Костроме, аэропорт Москвы). Я сказала, что мы все заполняли и с печатью отнесли документы туда, куда нам сказали. Они ответили ,что поищут, но если не найдут, то придется забирать самим. Вот вопрос ,если они так и не найдут, что мы можем сделать? Ехать не близко, ок. 350 км, плюс это время, деньги, затраты на парковку, на дорогу, да и морально не хочется это делать зная, что мы 8 часов провели в аэропорту заполняя все нужные документы.

, Полина, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут