Если может, то почему не регистрируют его в росреестре?

может ли быть составлено дополнительное соглашение к дополнительному соглашению? или оно может составляться к договору аренды?

если может, то почему не регистрируют его в росреестре?

, Баярма, г. Чита
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Все отношения регулируются договором аренды — это основание. Значит дополнительные соглашения должны заключаться к договору аренды. Если договор зарегистрирован в Росреестре, то и дополнительные соглашения должны регистрироваться.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...