В автосалоне "Фрунзе" быд куплен автомобиль в кредит, итоговая сумма получилась по документам больше, чем при

Здравствуйте! Попали в очень неприятную ситуацию, хотелось бы получить консультацию и координацию по дальнейшим действиям. В автосалоне "Фрунзе" быд куплен автомобиль в кредит, итоговая сумма получилась по документам больше, чем при озвучивании и оформлении (840тыс. при оформлении, 1,8млн по документам) Фото документов прилагаю, прошу ознакомиться и очень жду ответа!!

  • mvAuyLSfy2w
    .jpg
  • Aez-yOfh3Tw
    .jpg
  • Ip9XUvUCmjg
    .jpg
  • OD_pALudrzc
    .jpg
  • G1lSenp75hc
    .jpg
  • hZ36ymmHb1I
    .jpg
  • -NgOH1HxBzQ
    .jpg
, Анастасия, г. Новосибирск
Денис Прохоров
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов оказать Вам полную бесплатную  консультацию.

Нажмите «Общаться в чате»

С уважением, Денис.