Здравствуйте, получил травму на спец операции на Украине, Куда обратиться за губернаторской выплатой и какие еще выплаты должны быть в Амурской области г.Благовещенск

Здравствуйте, получил травму на спец операции на Украине, Куда обратиться за губернаторской выплатой и какие еще выплаты должны быть в Амурской области г.Благовещенск.

, Виктор, г. Благовещенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут